Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Продажа медицинской одежды...

Продажа медицинской одежды.
Наша компания успешно занимается производством и продажей медицинской одежды. В наличии у нас имеются медицинские халаты, медицинские костюмы, костюмы хирурга, и др. Прямые поставки ткани импортного производства позволяет нам удерживать минимальную цену на медицинскую одежду. Так оптовая цена (от 10 ед.) на медицинские халаты составляет 230 руб., а на медицинские костюмы 320 руб. Все изделия выполнены из крово- и водоотталкивающей ткани Ти-си, отличного качества, плотностью 120 г/кв.м. Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте [URL]http://iv-medodezhda.ru[/URL]
Автор: Владимир
Сайт: iv-medodezhda.ru
Тел.: (4932) 46-08-99
Добавлено 2010-12-17
 
 
Следующее объявление:
Шапки ушанки от производителя
ООО ПКФ предлагает меховую спецодежду от производителя.
шапки ушанки из искуственного и натурального меха
п/пальто меховое, костюмы,воротники, жилеты, рукавицы,ит.д. Окажем услуги по пошиву изделий.
 
Предыдущее объявление:
Форменная спецодежда CERVA: костюмы, пол
БОЛЬШЕ - чем просто одежда!
Функциональность и свобода движения.
Компания МОБИСНАБ представляет коллекцию: спецодежда чешской компании CERVA разработанную с учетом современных тенденций моды и требований потребителей.
Коллекция рассчитана на спрос широкой аудитории: предприятия, организации, автосервисы и автохозяйства, предприятия сферы обслуживания, торговли и быта. Все те, кому надоела некачественная рабочая одежда.
Ассортимент спецодежды включает в себя более 20 разработок, где слиты воедино оптимальные формы, современный эргономичный дизайн, материалы высокого качества. Широко представлены: комбинезоны, брюки, жилеты, куртки. Особо необходимо отметить, то, что можно подобрать летнюю и зимнюю спецодежду из одной коллекции. Все изделия выполнены из высококачественных, современных материалов и отвечают самым высоким требованиям.
Более подробно о представленной коллекции на страницах нашего электронного каталога

Jeans-Expo.ru © 2008