Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Турник в дверной проем Брадекс..

Турник в дверной проем Брадекс
Нет времени ходить в спорт-клуб? Не беда! Купите Power Gym. Он крепится в дверной проем и при этом не требует сверления отверстий. Помимо подтягиваний при помощи этого тренажером можно выполнять отжимания для развития мышц груди и плечевого пояса, а также упражнения на пресс. С помощью PowerGym можно делать 12 различных упражнений. Турник в дверной проем Брадекс очень прост в использовании. Он соответствует наиболее распространенным размерам дверных проемов. Основное требование - прочная одинарная дверная рама, выступающая относительно плоскости стены не менее 3см. Ширина дверного проема от 60 до 81см.
Автор: Сергей
E-mail: massagmsk (@) rambler.ru
Тел.: (095)2426557
Откуда: Москва
Добавлено 2011-01-18
 
 
Следующее объявление:
очаровательный пуховик натуральный с густым мехом
очаровательный пуховик натуральный цвет светло-серый(мышиный ) с натуральным густым мехом цвет черный, идеально сидит по фигуре,пуховик универсальный можно одевать как и спортивный стиль(угги) так и высокий ,средний каблук, классика. покупался в декабре одевался пару раз , состояние отличное новое
 
Предыдущее объявление:
Оптовые поставки одежды “секонд хэнд”
Оптовые поставки одежды “секонд хэнд”
Ищем партнёров на новый сезон для оптовых поставок одежды “секонд хэнд” из Англии. Оригинал и сортировка (lux, extra, cream). Разумные цены и отличное качество.
www.ecobalt.lt
“ЭкоБалт”, Каунас, Литва . e-mail: info@ecobalt.lt tel . 370 679 080 79

Jeans-Expo.ru © 2008