Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Пальто осеннее..

Пальто осеннее
Чёрное пальто, ткань плащёвка, качественная. Капюшон и множеством карманов, кнопочек, на ремне. Размер 42-44. Производство Италия. Можно ходить до поздней осени.
В идеальном состоянии.
Автор: Светлана
E-mail: safonovasv (@) bk.ru
Тел.: 8926-410-34-20
Откуда: Москва
Добавлено 2011-01-18
 
 
Следующее объявление:
Спецодежда
Компания ТД Форт предлагает к вниманию ассортимент спецодежды и средств индивидуальной защиты, который насчитывает более 400 позиций:
спецодежда летняя и зимняя ( комбинезоны, брюки, куртки, ватники, влагонепроницаемые плащи и костюмы, жилеты, одноразовая одежда и прочее), перчатки х/б ( с ПВХ и без, различное количество нитей и состава ткани), перчатки рабочие (кожаные, спилковые, покрытые нитрилом, покрытые ПВХ, краги, нейлоновые, полиуритановые и прочие) , защитные очки, маски сварщика, одежда сварщика, каски, противошумные наушники, беруши.
Также занимается поставкой, упаковочных материалов, стрейча, скотча, мешков полипропиленовых, шпагата.
Среди наших клиентов по спецодежде есть такие как : Восток Сервис, гипермаркеты, Петрович, К-раута, МаксиДом и тд.
Обращаем ваше внимание что наши торговые точки находятся в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Тюмени, поставки осуществляются по всей России.
 
Предыдущее объявление:
Свадебное платье
Описание объявления «Продам свадебное платье»
Привет всем невесточкам! Сперва хочу вас поздравить с таким замечательным событием! Желаю вам чтобы вы запомнили этот день навсегда! Надеюсь мое платье украсит ваш праздник! Платье сшито у модельера на заказ, эскиз не повторялся, так что больше вы в таком ни кого не увидите. К платью в комплект сумочка тоже сшита. Размер 42-44, возможно и на 46. У меня рост 164, но и подойдёт девушке на рост 170. Без колец под юбку (что удобно садиться в машину и за стол) но при этом очень пышное. Сразу говорю - ТОРГ УМЕСТЕН! Звоните мы обязательно договоримся! Звоните в любое удобное для вас время

Jeans-Expo.ru © 2008