Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Свадебное платье..

Свадебное платье
Продам свадебное платье:юбка и корсет,цвет-шампань,оригинально украшено паедками,размер 42-46,цена-8000.Перчатки в подарок.тел 8-952-395-3-777
Автор: Ирина
Тел.: 8-952-395-3-777
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-02-08
 
 
Следующее объявление:
Кроссовки SUPRA
На сегодняшний день кеды Supra являются самой удобной обувью для катания. Непревзойденный комфорт и чувство носки обеспечивает специальная технология под названием Supra Foam (которая присутствует практически во всех моделях) - материал в виде затвердевшей пены равномерно размещен внутри подошвы по всей ее длине. Он также смягчает падения со ступеней и гэпов. Все самые лучшие модели кроссовок Supra и отличные цены на них готова предложить Вам команда инет-магазина www.obuvka.net.ua. Купить кроссовки Supra теперь очень легко!
 
Предыдущее объявление:
LEVI'S JEANS прямо из США
Сайт о том где и как правильно купить в зарубежных интернет-магазинах куртку или Levi's Jeans прямо из США, женское нижнее белье, классическую мужскую обувь лучших мировых производителей ,парфюмерию и косметику лучших брендов, музыку, фильмы и игры на CD, DVD, Blu-Ray,DVD-audio.
Рассмотрены такие вопросы по выбору: пластиковой карты для оплаты товара, службы для доставки товара, посредники при покупке товара. Все об таможенных пошлинах и налогах.
Большая подборка статей о чистой воде той, что течет из под крана, методах ее очистки, обеззараживания, озонирования с помощью бытовых фильтров и озонаторов.
7 92210 04674
наш сайт

Jeans-Expo.ru © 2008