Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

бренд LIBERAVITA предлагает оптом одежду..

бренд LIBERAVITA предлагает оптом одежду
Итальянский бренд «LiberaVita» разрабатывает и производит модные модели мужской и женской одежды в стиле casual. «LiberaVita» это одежда для современных и динамичных жителей мегаполиса, ведущих активный образ жизни. Постоянно обновляемый ассортимент, который включает в себя: куртки, джинсы, вязаный трикотаж, футболки, топы, туники, рубашки, джемпера. Выгодное сочетание демократичных цен с актуальным дизайном и высоким качеством продукции. Мы предлагаем одежду оптом, а также индивидуальные условия сотрудничества.
Контакты:
Тел.: (495) 669-73-95
E-mail: infoLBT@mail.ru


Автор: Анастасия
Сайт: www.liberavita.ru
Тел.: 8(495) 669-73-95
Добавлено 2011-02-15
 
 
Следующее объявление:
постельные принадлежности
Наша компания приятно удивит вас своим качественным товаром, ведь у нас вы сможете найти и полотенца, и простыни, и наволочки, и пододеяльники, и одеяла, и подушки, и скатерти, и занавески, и даже трикотаж! Разнообразная комплектация и состав.

 
Предыдущее объявление:
купим ткань,одежду,обувь
Швейное предприятие закупает с отсрочкой платежа ткани, мембрану Entrant Dermizax EV fabric,Dermizax-беспоровая тонкая мембрана,с высоким коэффициентом водонепроницаемости и воздухопроницаемости 10000 гр./кв.м/24ч, водонепроницаемые молнии,утеплитель, экологически безвредная DWR обработка, утеплитель Thermacore tm., нитки и пр. Берем на реализацию ткань, одежду, обувь.

Jeans-Expo.ru © 2008