Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Шторы, шторы из бусин, карнизы...

Шторы, шторы из бусин, карнизы.
Молодая и очень перспективная компания, с которой непременно надо познакомиться всем, кто заинтересован в приобретении весьма качественных и недорогих услуг в области текстильного дизайна. Шторы любой сложности пошива, карнизы, жалюзи, шторы из бусин. Доверьте свой интерьер профессионалам.
Автор: Роман
Сайт: ubranstvo-okon.ru
Тел.: 7(926)866-55-19
Откуда: Москва, Головинское шоссе, дом 1
Добавлено 2011-03-18
 
 
Следующее объявление:
Элитное шелковое постельное белье
Шелк - самый дорогой и элегантный материал для постельного белья. Но он бывает разным, и стоит уделить больше внимания его свойствам, чтобы потом не разочароваться. Самый качественный, но и самый дорогой шелк - японский.
Шелк по праву считается самым элитным и утонченным материалом для изготовления постельного белья. Он практически не мнется, натурален, приятен на ощупь и долговечен. Шелковое постельное белье - отличный подарок для любимых и на свадебные торжества.

Эти ткани изготавливаются исключительно вручную или на небольших семейных мануфактурах. В Японии существует больше 500 разновидностей шелка, носящих красивые названия и производящихся по всей стране (для сравнения: в Европе распространено только 4 вида). Страна восходящего солнца обладает исключительными знаниями и опытом в выделке высококачественных шелков.
В нашем магазине представлены разные модели постельного белья из шелка по самым низким ценам!
Ваш интернет магазин постельного белья "Река снов"
 
Предыдущее объявление:
теплый пол
Пленочный теплый пол
Теплый пол в стяжку
Маты в плиточный клей
Монтаж установка под плитку под ламинат

Jeans-Expo.ru © 2008