Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

РЕМОНТ, ПОДГОНКА, ПЕРЕКРОЙ ОДЕЖДЫ..

РЕМОНТ, ПОДГОНКА, ПЕРЕКРОЙ ОДЕЖДЫ
Салон-ателье BELLISIMA предлагает новую услугу по профессиональному ремонту, подгонке, перекрою и реставрации одежды из различных видов тканей (текстиль, джинса, трикотаж, кружево, искусственный мех, искусственная кожа), натуральной кожи/замши и натурального меха.
Подгонка и коррекция изделий по фигуре, перекрой и мелкий ремонт, замена молний, замена подкладки на любой одежде, подшив брюк и юбок, укорачивание шуб и дубленок, укорачивание/удлинение рукавов на любой одежде, штопка и реставрация текстиля, реставрация и перекрой шуб, уменьшение размера одежды, поднятие петель на трикотаже, пробивание петель и многое другое.
Ручная и машинная вышивка - стразами, бисером, пайетками, жемчугом и полудрагоценными камнями, шнуром и тесьмой, лентами, гладью, шелком и шерстью.
Наши мастера вернут жизнь Вашей одежде!
наш сайт
Автор: Администратор
E-mail: atelier [@] bellisima-rus.ru
Тел.: 8(499) 236-81-23
Откуда: Москва
Добавлено 2011-03-29
 
 
Следующее объявление:
Женский трикотаж оптом
1 апреля НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ трикотажа "ЛЮБАВА"(Беларусь)!

"Черная Кошка" поставляет оптом женский трикотаж. Мы заинтересованы в сотрудничестве, как с юридическими, так и с индивидуальными предпринимателями, предлагая минимальную партию для закупки товара от 5.000 руб. при самовывозе со склада из Санкт-Петербурга и 15.000 руб. через транспортную компанию http://www.kolettspb.ru/ Оптовый магазин Черная Кошка
 
Предыдущее объявление:
Производство и пошив на заказ спецодежды и униформ
Мы выпускаем современную рабочую, корпоративную, медицинскую и спортивную одежду, отвечающую всем требованиям времени и санитарно-гигиеническим нормам.
Звоните или пишите: на предварительный заказ от Вашей цены есть прайс-варианты просчета.
067 9800186 / 099 5338898 / imtextile(пёс)inbox.ru

постоянные наши услуги или как нас находят: нанесение логотипа на спецодежду, одежда барменов, пошив одежды оптом, пошив одежды на заказ оптом, ателье по пошиву одежды, пошив одежды на заказ, швейная мастерская, скатерти салфетки, скатерти салфетки для ресторанов, пошив скатертей салфеток, одежда стюардесса, шторы на заказ, заказ пошива штор, пошив на заказ, индивидуальный пошив на заказ, пошив формы на заказ, пошив спецодежды на заказ, принимаем заказы на пошив, одежда пошив, пошиву одежды, заказ пошива одежды, пошив одежды недорого, пошив одежды украина, одежда официантов, одежда для официантов, одежда для поваров, спец одежда для поваров

Jeans-Expo.ru © 2008