Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Женский трикотаж оптом..

Женский трикотаж оптом
1 апреля НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ трикотажа "ЛЮБАВА"(Беларусь)!

"Черная Кошка" поставляет оптом женский трикотаж. Мы заинтересованы в сотрудничестве, как с юридическими, так и с индивидуальными предпринимателями, предлагая минимальную партию для закупки товара от 5.000 руб. при самовывозе со склада из Санкт-Петербурга и 15.000 руб. через транспортную компанию http://www.kolettspb.ru/ Оптовый магазин Черная Кошка
Автор: Черная Кошка
E-mail: kolett.spb (@) mail.ru
Тел.: 8 (981) 827-77-27
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-03-29
 
 
Следующее объявление:
Ботинки мужские
Итальянские ботинки фирмы CAFeNOIR, весна-осень 42-43 размера,привезены из Италии.(новые,легкие,широкие,не подошел размер)
 
Предыдущее объявление:
РЕМОНТ, ПОДГОНКА, ПЕРЕКРОЙ ОДЕЖДЫ
Салон-ателье BELLISIMA предлагает новую услугу по профессиональному ремонту, подгонке, перекрою и реставрации одежды из различных видов тканей (текстиль, джинса, трикотаж, кружево, искусственный мех, искусственная кожа), натуральной кожи/замши и натурального меха.
Подгонка и коррекция изделий по фигуре, перекрой и мелкий ремонт, замена молний, замена подкладки на любой одежде, подшив брюк и юбок, укорачивание шуб и дубленок, укорачивание/удлинение рукавов на любой одежде, штопка и реставрация текстиля, реставрация и перекрой шуб, уменьшение размера одежды, поднятие петель на трикотаже, пробивание петель и многое другое.
Ручная и машинная вышивка - стразами, бисером, пайетками, жемчугом и полудрагоценными камнями, шнуром и тесьмой, лентами, гладью, шелком и шерстью.
Наши мастера вернут жизнь Вашей одежде!
наш сайт

Jeans-Expo.ru © 2008