Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

ооо «волжский текстиль»..

ооо «волжский текстиль»
ООО «Волжский текстиль», ведущий производитель швейной продукции в Самарском регионе, предлагает Вам свои услуги по пошиву любой швейной продукции:
постельных принадлежностей (пододеяльники, простыни, наволочки), покрывал и штор по эскизам заказчика, комплектов для обслуживающего персонала (юбка, блузка, жилет),
комплектов администратора (жакет, юбка) по эскизам заказчика,
поварских костюмов (куртка, брюки, фартук, колпак),
медицинских хирургических костюмов (куртка, брюки, бахилы, колпак),
пеленок,
медицинских халатов,
халатов женских с запахом, на пуговицах, на молниях, утепленных халатов, женских сорочек, мужских пижам,
одеял из холлофайбера, искусственного лебяжьего пуха, овечьей и верблюжьей шерсти, бамбукового и шелкового термополотна, синтепона.
Предприятие изготавливает подушки с наполнителем из холлофайбера, искусственного лебяжьего пуха и занимается реализацией готовой текстильной продукции (полотенца махровые, одеяла п/ш, подушки перо/пух, матрацы).
Автор: Ейкалис Аркадий Лейзерович
Сайт: voltekst.com
Тел.: (846)9900072
Откуда: ул.Ерошевского 5 оф319
Добавлено 2011-04-20
 
 
Следующее объявление:
кпб,покрывала,подушки, одеяла, полотенца
ОOO « ВикаТекс» предлагает комплекты постельного белья ценовой категории от 220 руб. и выше , покрывала, пледы, подушки, одеяла, кухонные полотенца. Ткани , используемые нами в пошиве, как отечественного , так и импортного производства. При работе с нашей компанией Вы найдёте для себя богатый ассортимент расцветок, строгие требования к качеству пошива и гибкую ценовую политику. Цены формируются с учетом рыночной конъюнктуры конкретного региона и позволяют высокорентабельно работать каждому нашему клиенту. Для крупных и постоянных клиентов действует система скидок. Более подробно с нашей продукцией Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.vikateks.ru
 
Предыдущее объявление:
евроспецодежда оптом от производителя
Компания "Триумф" производитель и оптовый поставщик практичной, удобной и модной евроспецодежды. Наш ассортимент рабочие костюмы, халаты от ОПЗ и медицинская одежда. Вся спецодежда соответствует отраслевым нормам, изготавливается из высококачественных материалов и является залогом безопасности труда. Также мы отшиваем спецодежду по эскизам заказчика и гарантируем отличное фабричное качество. Цены зависят от объема заказа и сильно меняются в меньшую сторону при крупных оптовых заказах.
К каждому заказчику индивидуальный подход и максимально взаимовыгодный просчет. Звоните нам или пишите на почту, и мы просчитаем любой Ваш заказ.

Jeans-Expo.ru © 2008