Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

рабочие перчатки- резиновые сапоги..

рабочие перчатки- резиновые сапоги
Мы занимаемся изготовлением спецодежды, средств индивидуальной защиты, и комплексным обеспечением предприятий данными товарами.
Материальная база ООО «СпецТекстиль» включает в себя цеха и оборудование. Мы используем для изготовления спецодежды и средств индивидуальной защиты самые современные технологии и самое лучшее сырье, которое закупаем непосредственно у его производителей и оптовых поставщиков. Поэтому наша спецодежда и спецобувь соответствует всем ГОСТам и требованиям ТБ.
Автор: Менеджер
Сайт: spetstek.ru
Тел.: 7 (812) 676-23-57
Откуда: Россия, Санкт-Петербург(пром. зона Парнас) ул. 1-ый Верхний переулок д.10 лит. А 2 этаж, офис 22
Добавлено 2011-04-20
 
 
Следующее объявление:
дизайн, пошив штор и постельного белья б
Дизайн, пошив штор и постельного белья быстро и недорого!


* Бесплатный дизайн штор

* Скидка при заказе более чем одного комплекта штор

* Приемлемые цены и индивидуальный подход

* Материалы мировых производителей

* Большой выбор продукции
 
Предыдущее объявление:
кпб,покрывала,подушки, одеяла, полотенца
ОOO « ВикаТекс» предлагает комплекты постельного белья ценовой категории от 220 руб. и выше , покрывала, пледы, подушки, одеяла, кухонные полотенца. Ткани , используемые нами в пошиве, как отечественного , так и импортного производства. При работе с нашей компанией Вы найдёте для себя богатый ассортимент расцветок, строгие требования к качеству пошива и гибкую ценовую политику. Цены формируются с учетом рыночной конъюнктуры конкретного региона и позволяют высокорентабельно работать каждому нашему клиенту. Для крупных и постоянных клиентов действует система скидок. Более подробно с нашей продукцией Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.vikateks.ru

Jeans-Expo.ru © 2008