Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

модано - пошив одежды от 10 ед..

модано - пошив одежды от 10 ед
Швейная фабрика МОДАНО (Москва) осуществляет комплексный пошив одежды (формы) и других швейных изделий, корпоративной формы, униформы, текстильной и трикотажной продукции оптом (от 10 единиц) и на заказ, включая разработку дизайна и услуги по нанесению (вышивка и печать) логотипов и изображений на ткани. В частности мы осуществляем пошив таких изделий как рубашки (сорочки), брюки, юбки, блузки, жилеты, пиджаки, шейные платки, футболки, платья, ветровки, накидки, фартуки, жилеты утепленные, куртки, плащи, рубашки поло, толстовки, водолазки, скатерти, чехлы, салфетки и многое другое.
Автор: Вячеслав
Сайт: modano.ru/
Тел.: 7(495)210-24-86
Откуда: ул. Шаболовка, 34
Добавлено 2011-04-26
 
 
Следующее объявление:
перчатки хб с пвх
Предлагаем перчатки рабочие ХБ точка класс вязки 7,5/4 нити размер 8 от 9руб. Класс вязки 7,5/4нити Капкан Тракт размер 10 от 10р.20коп. Класс вязки 10/3 нити размер 20 от 8р 50коп.
 
Предыдущее объявление:
постельное белье для практичной хозяйки
Предлагаем постельное белье зарегистрированной торговой марки ЛИНАТЭКС. Упаковано отдельными предметами!!
Простыни из шлифованной бязи, перкаля и сатина (ткани импортного производства), однотонные, большая цветовая гамма и большой размерный ряд. Пододеяльники и наволочки из твилла и сатина с набивным рисунком. Склад и офис в одном месте.

Jeans-Expo.ru © 2008