Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

перчатки рабочие хб, хб с пвх от 8 руб..

перчатки рабочие хб, хб с пвх от 8 руб
Волна Торговый Дом. У нас Вы можете купить: Спецодежда: СИЗ(средства защиты) рук: рабочие перчатки, перчатки ХБ, ХБ с ПВХ 3, 4, 5 нитей, 7-10 класс, перчатки черные, перчатки облитые, краги, рабочие рукавицы. А также ткани для мойки, уборки, обтирки, фильтрации, вытирания рук, протирки различных поверхностей, мытья полов: вафельное полотно, ткань вафельная, полотенце вафельное, марля медицинская отбеленная, нетканое полотно, неткол, ХПП, холстопрошивное полотно, ткань упаковочная льняная, мешковина, ветошь, тряпки для мойки и уборки. Хозяйственные товары: Салфетки хозяйственные из вискозы, целлюлозы, микрофибры, губки хозяйственные, мешки для мусора. Опт Мелкий опт Розница. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Гибкое ценообразование.
Автор: Сергей
Сайт: volnatd.ru
Тел.: 7 (812) 986-88-83, 331-90-71
Откуда: Санкт-Петербург, ул. Партизанская, д.3
Добавлено 2011-06-25
 
 
Следующее объявление:
Швейное предприятие примет заказы по пош
Швейное предприятие примет заказы по пошиву.

Разработаем технологию пошива и пакет документов для запуска моделей одежды в производство. Осуществим контроль качества Вашего заказа на любых стадиях швейного производства в городе Пенза.

Обращаясь к нам, Вы непременно останетесь довольны полученным результатом. Мы воплотим Ваши желания в жизнь, обеспечим комфортное сотрудничество, а соотношение цена-качество Вас приятно удивит. Для того, чтобы осуществить заказ, Вы можете отправить заявку на пошив одежды на наш почтовый ящик marat.irtuganov@gmail.com,
куда Вы можете выслать всю нужную информацию, а также ваши варианты моделей, или же позвонить нам по телефону 79022009188.
 
Предыдущее объявление:
шениллово-махровые изделия
Уважаемые дамы и господа!

Предлагаем всемирноизвестную марочную текстильную продукцию немецкой фирмы «FEILER». Ассортимент и эксклюзивный дизайн изделий неповторим, так как «FEILER» является единственным производителем шениллово-махровых изделий в Европе. Шенилл – самый благородный продукт фирмы «FEILER», изготовленный по уникальной технологии, гарантирующей высочайшее качество изделий. Ткани хорошо впитывают влагу, состоят из 100% экологически чистого хлопка и не содержат вредных для здоровья веществ. В широком ассортименте производителя: полотенца различных размеров и комплектации, банные халаты, простыни, акссесуары и коллекция шениллово-махровых изделий для детей.

С уважением
Тимур Кольмайер

OOO
«АйСиАй-Консалт»
Москва
ул.Тверская 20, стр 3
Тел. : (495) 694-22-85
Моб. : 8-903-176-74-67
E-mail : t-kohlmeier@ici-consult.de

Jeans-Expo.ru © 2008