Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Швейное предприятие примет заказы по пош..

Швейное предприятие примет заказы по пош
Швейное предприятие примет заказы по пошиву.

Разработаем технологию пошива и пакет документов для запуска моделей одежды в производство. Осуществим контроль качества Вашего заказа на любых стадиях швейного производства в городе Пенза.

Обращаясь к нам, Вы непременно останетесь довольны полученным результатом. Мы воплотим Ваши желания в жизнь, обеспечим комфортное сотрудничество, а соотношение цена-качество Вас приятно удивит. Для того, чтобы осуществить заказ, Вы можете отправить заявку на пошив одежды на наш почтовый ящик marat.irtuganov@gmail.com,
куда Вы можете выслать всю нужную информацию, а также ваши варианты моделей, или же позвонить нам по телефону 79022009188.
Автор: Марат
Сайт: www.fashion-penza.ru
Тел.: 89022009188
Откуда: г. Пенза
Добавлено 2011-09-04
 
 
Следующее объявление:
пошив на дому
Швея предлагает частным лицам услуги по пошиву штор,столового белья,скатертей,салфеток,наперонов.
Цены ниже,чем в ателье.Тел 89269080797
 
Предыдущее объявление:
перчатки рабочие хб, хб с пвх от 8 руб
Волна Торговый Дом. У нас Вы можете купить: Спецодежда: СИЗ(средства защиты) рук: рабочие перчатки, перчатки ХБ, ХБ с ПВХ 3, 4, 5 нитей, 7-10 класс, перчатки черные, перчатки облитые, краги, рабочие рукавицы. А также ткани для мойки, уборки, обтирки, фильтрации, вытирания рук, протирки различных поверхностей, мытья полов: вафельное полотно, ткань вафельная, полотенце вафельное, марля медицинская отбеленная, нетканое полотно, неткол, ХПП, холстопрошивное полотно, ткань упаковочная льняная, мешковина, ветошь, тряпки для мойки и уборки. Хозяйственные товары: Салфетки хозяйственные из вискозы, целлюлозы, микрофибры, губки хозяйственные, мешки для мусора. Опт Мелкий опт Розница. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Гибкое ценообразование.

Jeans-Expo.ru © 2008