Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Детское постельное белье..

Детское постельное белье
Продам детское постельное белье из сатина и бязи - низкие цены. В магазине действует акция на детские полотенца при покупке любого постельного белья для малыша. Посмотреть полный ассортимент можно на сайте "Река снов" в разделе: Детское постельное белье.
Также Вы можете придти в магазин и выбрать нужную расцветку самостоятельно, мы находимся по адресу: ул. Шоссе Энтузиастов, 31 пав. В4 (мы в двух шагах от метро, тел. (495)796-23-00 , 8(926)907-44-50) цены разные от 450 руб и выше в зависимости от фирмы производителя и размера комплекта постельного белья.
Автор: Дмитрий
Сайт: rekasnov.ru/
Тел.: 89258021666
Откуда: г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов 31 пав. В4
Добавлено 2011-09-11
 
 
Следующее объявление:
Продажа верхней одежды
Продажа верхней одежды. Женская и мужская коллекции. ЦЕНЫ НИЖЕ МАГАЗИННЫХ НА 50-70%! Большой выбор.
Мы предоставляем огромный выбор стильной одежды из кожи и меха ведущих мировых производителей, а так же сопутствующих товаров по привлекательным ценам. Мы гарантируем Вам высокое качество изделий и индивидуальный подход к каждому клиенту.
 
Предыдущее объявление:
Товары из Монголии
Продается недорого новая фирменная одежда из Монголии фабричной, а также ручной работы. Одежда из кашемира (шарфы различных расцветок, очень мягкие, теплые, не скатываются, долговечные; женские кофты, жилеты, джемпера, верблюжьи безрукавки новые, с фабричной этикеткой. Очень теплые и мягкие). Уникальные модные летние пиджаки для мужчин, эксклюзивные монгольские тапочки ручной работы из кожи и войлока для мужчин и женщин. Дополнительно продаются 2 новые лодки надувные из финского ПВХ Нева 1 с веслами и гребками, дешевле чем у производителя. Цвет зеленый.

Jeans-Expo.ru © 2008