Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Одеяло из верблюжбей шерсти "Маракеш"...

Одеяло из верблюжбей шерсти "Маракеш".
Одеяло Марракеш специально создано для истинных ценителей качественного и здорового сна. Одеяло Марракеш выполнено из натуральной верблюжьей шерсти, под которым не только комфортно спать, но и получать лечебные свойства. В одеяле мы используем качественную ткань тик (100% хлопок) плотной фактуры, что увеличивает срок эксплуатации изделия. Данная ткань, используемая в одеяле Марракеш, создаёт приятный хруст свежести, лёгкости и чего-то нового даже тогда, когда одеялу много лет. Этот благородный хруст - свидетельство наивысшего качества материала. Под одеялом создаётся комфортная температура для любого человека, так как сам человек отдаёт тепло шерсти и шерсть, не нагревая, сохраняет тепло, обогащая полезными свойствами, отдаёт обратно в сухом виде, что не позволяет создавать парниковый эффект.
Приятных сновидений!
Автор: Наталия
Сайт: www.dekorind.ru
Тел.: 8925 066 25 33;8968 713 26 36;342 14 52.
Откуда: г.Москва, Борисовские пруды 18
Добавлено 2011-10-07
 
 
Следующее объявление:
матрасы рв для рабочих
Продам матрасы РВ для рабочих и строителей от одной единицы. Размеры разные, также имеются наборы для строителей: матрасы, одеяла, подушки, комплектацию можно собрать самостоятельно от самого дешевого варианта до самого элитного, для строителей особые условия и спец цены!!! Набор постельного белья от 250 рублей, отдельно простыни, пододеяльники и наволочки. Любая форма оплаты, льготная доставка в МО, самовывоз из магазина Шоссе Энтузиастов, 31 пав. В4 (в шаге от метро)

 
Предыдущее объявление:
Текстиль

Компания ВикаТекс предлагает покупателям широкий выбор качественного домашнего текстиля, среди которого особое место занимает современное постельное белье разнообразных расцветок и назначения.
Мы предлагаем высококачественное, прочное и эстетичное постельное белье российского производства для:
• гостиниц любого уровня, от семейных мини-пансионатов до «звездных» отелей;
• коммерческих и ведомственных домов отдыха, санаторно-курортных учреждений;
• общежитий рабочего типа и общежитий-гостиниц; детских садов и других дошкольных заведений с длительным пребыванием детей, интернатов;
• строительных предприятий, работающих «на выезде».
Постельные принадлежности оптом и комплекты изготавливаются в широком спектре размеров и включают все необходимое для организации отдыха и сна.

Для крупных и постоянных клиентов действует система скидок. Более подробно с нашей продукцией Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.vikateks.ru



Jeans-Expo.ru © 2008