Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

матрасы рв для рабочих..

матрасы рв для рабочих
Продам матрасы РВ для рабочих и строителей от одной единицы. Размеры разные, также имеются наборы для строителей: матрасы, одеяла, подушки, комплектацию можно собрать самостоятельно от самого дешевого варианта до самого элитного, для строителей особые условия и спец цены!!! Набор постельного белья от 250 рублей, отдельно простыни, пододеяльники и наволочки. Любая форма оплаты, льготная доставка в МО, самовывоз из магазина Шоссе Энтузиастов, 31 пав. В4 (в шаге от метро)

Автор: Анастасия
Сайт: rekasnov.ru
Тел.: 495)796-23-00, 89258021666
Откуда: Шоссе Энтузиастов, 31 с.38 пав.В4 (два шага от метро)
Добавлено 2011-10-14
 
 
Следующее объявление:
продажа тканей
Клубный магазин тканей MiParti- это настоящая мекка для московских модниц.
Каждые два месяца ассортимент пополняется новинками - итальянскими тканями известных Домов Моды. Такими, как: Cavalli, MaxMara, Etro, Armani, Pucci.
Все коллекции тканей сгруппированы по стилям и дополнены авторской бижутерией и аксессуарами.
Наш магазин клубного стиля, его отличают особые, дружеские отношения с клиентами и домашняя атмосфера. Каждую субботу у нас проходят клубные вечеринки с участием стилистов, дизайнеров, визажистов.
Всех тех, кто увлечен модой и рукоделием, кто находится в поиске своего стиля, кто хочет пообщаться с интересными людьми и приобрести необычные ткани. Мы приглашаем стать членами нашего клуба MiParti.
Москва, м.Университет, Молодёжная ул., дом 6
www.miparti.ru
84959303727
 
Предыдущее объявление:
Одеяло из верблюжбей шерсти "Маракеш".
Одеяло Марракеш специально создано для истинных ценителей качественного и здорового сна. Одеяло Марракеш выполнено из натуральной верблюжьей шерсти, под которым не только комфортно спать, но и получать лечебные свойства. В одеяле мы используем качественную ткань тик (100% хлопок) плотной фактуры, что увеличивает срок эксплуатации изделия. Данная ткань, используемая в одеяле Марракеш, создаёт приятный хруст свежести, лёгкости и чего-то нового даже тогда, когда одеялу много лет. Этот благородный хруст - свидетельство наивысшего качества материала. Под одеялом создаётся комфортная температура для любого человека, так как сам человек отдаёт тепло шерсти и шерсть, не нагревая, сохраняет тепло, обогащая полезными свойствами, отдаёт обратно в сухом виде, что не позволяет создавать парниковый эффект.
Приятных сновидений!

Jeans-Expo.ru © 2008