Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

продажа тканей..

продажа тканей
Клубный магазин тканей MiParti- это настоящая мекка для московских модниц.
Каждые два месяца ассортимент пополняется новинками - итальянскими тканями известных Домов Моды. Такими, как: Cavalli, MaxMara, Etro, Armani, Pucci.
Все коллекции тканей сгруппированы по стилям и дополнены авторской бижутерией и аксессуарами.
Наш магазин клубного стиля, его отличают особые, дружеские отношения с клиентами и домашняя атмосфера. Каждую субботу у нас проходят клубные вечеринки с участием стилистов, дизайнеров, визажистов.
Всех тех, кто увлечен модой и рукоделием, кто находится в поиске своего стиля, кто хочет пообщаться с интересными людьми и приобрести необычные ткани. Мы приглашаем стать членами нашего клуба MiParti.
Москва, м.Университет, Молодёжная ул., дом 6
www.miparti.ru
84959303727
Автор: MiParti
Сайт: www.miparti.ru
Тел.: 84959303727
Откуда: Молодёжная,6
Добавлено 2011-10-14
 
 
Следующее объявление:
продам отходы швейнного производства
Покупаем отходы швейного производства на постоянной основе (трикотаж, диагональ, двунитка, ситец, бязь, шерсть, п/ш, джинса и т.д.) в любoм кoличecтвe. Вoзмoжeн caмoвывoз. Цeнa дoгoвopнaя.
Пoкупaeм oтxoды (обрезки) cинтeпoнa на постоянной основе (oт швeйнoгo и мeбeльнoгo пpoизвoдcтвa) в любoм кoличecтвe. Вoзмoжeн caмoвывoз. Цeнa дoгoвopнaя.
Тел. 8(495)510-17-15, 8(495)647-01-23, 8(905)735-13-03.

 
Предыдущее объявление:
матрасы рв для рабочих
Продам матрасы РВ для рабочих и строителей от одной единицы. Размеры разные, также имеются наборы для строителей: матрасы, одеяла, подушки, комплектацию можно собрать самостоятельно от самого дешевого варианта до самого элитного, для строителей особые условия и спец цены!!! Набор постельного белья от 250 рублей, отдельно простыни, пододеяльники и наволочки. Любая форма оплаты, льготная доставка в МО, самовывоз из магазина Шоссе Энтузиастов, 31 пав. В4 (в шаге от метро)


Jeans-Expo.ru © 2008