Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Пуховики MONCLER оптом и в розницу..

Пуховики Moncler оптом и в розницу
Из зимней одежды наибольшее предпочтение среди мужчин и женщин отдаётся, как правило, пуховикам. Мы приглашаем Вас посетить онлайн-бутик, где представлена брендовая одежда оптом, в том числе и пуховики MONCLER.
Пуховики MONCLER - это зимняя стильная одежда, которая подходит практически каждому. Выглядеть модно в наших пуховиках - ещё легче, чем раньше.
Пуховики MONCLER продаются в нашем виртуальном магазине как оптом, так и в розницу. В любом из случаев Вас ожидают скидки и бонусы, которые помогут покупке стать ещё приятнее!
Интернет магазин молодежной одежды, где каждый раз Вашему вниманию представлена новая коллекция, а также разнообразные акции и бонусы ждёт Вас!
Автор: Бренд-онлайн
Сайт: http://www.brand-online.ru/
E-mail: brandonlineru@gmail.com
Тел.: 7(499) 785-11-01
Добавлено 2011-10-30
 
 
Следующее объявление:
Продам Мешки для хранения вещей с хранения РосРезерва.
Мешки для хранения вещей с хранения РосРезерва.
 
Предыдущее объявление:
Женская одежда оптом: Пиджаки,жилеты,брюки,юбки,блузки
«Торговая Компания СОНАРА», предлагает Вам приобрести в г. Москве крупным и мелким оптом НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ ведущих торговых марок из Турции: «MURAY & CO», «FOMANTA», «FEMINA», «FELLINAZ», «KIFAYET».
Мы предлагаем Вам только новые коллекции, наша компания одна из первых получает от изготовителей модели нового сезона и никогда не скрывает от наших покупателей, что готовит индустрия моды к следующему году.
Ассортимент моделей подобран с учётом разносторонних интересов наших покупателей, у нас Вы можете подобрать одежду для офиса и корпоративных банкетов, а так же повседневную одежду для различных мероприятий, Вы будете всегда выглядеть элегантно и привлекательно.
МЫ НИКОГДА НЕ ГОНИМСЯ ЗА МОДОЙ, ПОТОМУ, ЧТО ИДЕМ НА ШАГ ВПЕРЕДИ!

Jeans-Expo.ru © 2008