Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Индивидуальный пошив на заказ. Частный м..

Индивидуальный пошив на заказ. Частный мастер
Частный мастер изготовит одежду по индивидуальному заказу. Весь спектр одежды : юбки, брюки, платья, пиджаки, куртки, пальто, а так же вечерние, выпускные и свадебные туалеты. В работу принимаются материалы любой сложности, кроме натуральных кожи и меха. Более подробную информацию и фото работ можно узнать и увидеть посетив сайт Индивидуальный пошив на заказ. Частный мастер или позвонив по телефонам (495)-497-22-95, 8-926-114-26-59. Метро "Сходненская"
Автор: Пошив на заказ
E-mail: irenander [собака] mail.ru
Тел.: 8 926 114 26 59
Откуда: Москва
Добавлено 2011-11-04
 
 
Следующее объявление:
интернет-магазин Колготок и Чулок "Муар-Шоп"
Плотные ажурные леггинсы с вывязанным рисунком, производства Германии.Итальянские и финские колготки с фантазийными рисунками, классические модели в нашем магазине .
Адекватные цены, вежливые менеджеры. наш сайт
 
Предыдущее объявление:
шерстяные вязанные изделия оптом
Российская производственная компания «Шерстяная любовь» предлагает оптовикам, частникам и магазинам, качественную и экологически чистую продукцию из натуральной шерсти: носки, следки, варежки, гольфы и др. ручной и машинной вязки. из разных типов пряжи и пуха
По запросу высылаем образцы, фото и прайс, бесплатная доставка в регионы. Изготовляем модели под заказ.
Предлагаем в наличии и под заказ готовые (подарочные) наборы женские, мужские и детские вязаные комплекты: носки варежки, гольфы варежки и т.д. в качестве новогоднего или корпоративного подарка.

Мы приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей, осуществляющих продажу одежды оптом, сетевые магазины, индивидуальных предпринимателей.

Вас заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом!
Мы искренне надеемся, что, заказав нашу продукцию Вы оцените преимущества, и станете в дальнейшем нашим постоянным клиентом.
Интернет магазин - http://sherstyanaya-lyubov.tiu.ru/

Jeans-Expo.ru © 2008