Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Платья для корпаративов (оптом)! Вечерни..

Платья для корпаративов (оптом)! Вечерние платья
Шикарные платья для новогодних торжеств. Предлагаем широкий ассортимент вечерних платьев для дам! Большое разнообразие платьев. Продажа лотами по 20 шт - 25 евро\ед. Большие размеры. Фото по по запросу.
Автор: Анна
E-mail: eurostock_kiev [собака] mail.ru
Тел.: 380971944084
Откуда: Киев
Добавлено 2011-11-04
 
 
Следующее объявление:
Купить пальто, манто, аксессуары на DM DESIGN
В онлайн-магазине DM-ART-DESIGN представлен огромный ассортимент качественных пальто, манто и курток способных удовлетворить даже самый изысканный вкус.
Онлайн-магазин посвящен милым дамам. Здесь Вы найдете самую модную верхнюю одежду и аксессуары для женщин и девушек, которые безусловно украсят Ваш гардероб.
Так же, на DM Design Вы сможете найти большой выбор сумок, шарфов, перчаток, ремней, парфюмерии и украшений высокого качества. Мы представили вашему вниманию большой цветовой диапазон.
Мы предлагаем вам верхнюю одежду из самых лучших итальянских тканей !
Идеально отработанные лекала, пошив высшего качества дадут вам возможность носить и наслаждаться вещами высочайшего уровня за умеренную плату ! В нашей одежде Вы будете выглядеть модно и стильно !
http://dm-art-design.ru
 
Предыдущее объявление:
продам норковую шубу
продается норковая шуба, цвет коричневый, в хорошем состоянии, размер 47 ,производство Франция стоимость 700 дол. возможен торг !

Jeans-Expo.ru © 2008