Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Модные солнцезащитные очки оптом, очки д..

Модные солнцезащитные очки оптом, очки для чтения оптом
Модные солнцезащитные очки оптом Коллекции 2012г от 0,8$. классы A-B-H. Самые покупаемые виды, стили, категории, расцветки. Гарантированный успех. Мужские очки, женские очки, детские очки, спортивные очки, поляризованные очки, ретро очки, очки авиатор, очки Wayfarer, клубные очки, очки для водителей со склада в Украине и от Производителя. Очки для чтения оптом от 1,0 до 3,5. Содействие при открытии бизнеса по продаже очков. Каталог солнцезащитных очков оптом на сайте на сайте
Автор: Очки солнцезащитные, для чтения оптом
E-mail: ochkioptom [@] ukr.net
Тел.: 380992328987
Добавлено 2011-11-04
 
 
Следующее объявление:
Футболки от 78 р. и другой текстиль оптом.
Компания ООО «АКАР групп» приглашает Вас на взаимовыгодных условиях к сотрудничеству.
На данный момент наша компания может предложить Вам только отличное качество изделий и цены, которые весьма конкурентоспособны на трикотажном рынке.
Наш ассортимент продукции включает в себя футболки, футболки-поло, утепленные футболки с длинным рукавом, майки, трусы, майки-борцовки и носки разной плотности. В наступающем зимнем сезоне особой популярностью будут пользоваться комплекты теплого нательного белья. Весь ассортимент продукции будет предоставлен по запросу.
Наши специальные осенние предложения:
1. При ПЕРВОМ заказе у нашей компании на сумму более 50.000 рублей – специальная скидка 5% на весь объем.
2. Футболки черного цвета из 100% хлопка по цене 78 рублей при заказе от 500 штук.

http://www.akar-group.ru
 
Предыдущее объявление:
Компания Балтекс - поставка ткани оптом
У нас всегда в наличии широкий ассортимент курточных тканей для пошива спортивной одежды и одежды для активного отдыха, а так же современные курточные ткани очень широкой цветовой гаммы, для верхней повседневной одежды осенне-весеннего и зимнего сезона.
Помимо ткани, мы предлагаем своих клиентов швейную фурнитуру: нитки, тесьма, ленты, шнуры, пуговицы, наконечники, люверсы; специальные текстильные материалы: светоотражающие ленты и канты, клеевыми и прокладочными материалами, утеплителями.

Jeans-Expo.ru © 2008