Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

материалы для пошива и ремонта обуви..

материалы для пошива и ремонта обуви
ТД «ДИАНА» предлагает Вам широкий спектр обувных материалов, оборудования и инструментов для пошива и ремонта обуви. Мы занимаемся оптовыми и розничными продажами набоек и подметок, ниток, обувных гвоздей, каблуков, бегунков, различной фурнитуры. Из оборудования мы можем предложить различные виды растяжек для обуви, точильно-шлифовальные станки собственного производства, швейные машины и многое другое. У нас имеется огромный выбор подошвы для любой обуви, кожи, клея, каблуков. Также имеется большой выбор станков для изготовления ключей. Доставку товара мы осуществляем в любой регион РФ и стран СНГ. Имеется очень гибкая система скидок и бесплатная доставка.
Автор: Роман
Тел.: 89508032423
Откуда: Липецк
Добавлено 2011-11-04
 
 
Следующее объявление:
элитные бамбуковые подушки по доступным
Когда мы слышим выражение «бамбуковые подушки», то сразу же начинаем представлять очень твердую, неудобную, жесткую подушку для экстремалов. На самом деле, эти подушки невообразимо мягкие и содержат ряд преимуществ перед обычными их аналогами.
Купить подушку из бамбука Вы можете в нашем магазине на Шоссе Энтузиастов, 31 пав. В4

или сделать заказ через интернет на сайте Река снов" Интернет магазин постельного белья
 
Предыдущее объявление:
вязаные шапочки, шарфы, варежки, рукавиц
Вязаные изделия. Комплект вязаных изделий: шапочка, шарф, варежки или рукавицы. Комплект вязаных изделий изготавливается из пряжи одного состава, в одинаковой цветовой гамме. Изделия могут брендироваться, наносится логотип торговой марки. 38(044) 227-88-80

Jeans-Expo.ru © 2008