Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

элитные бамбуковые подушки по доступным..

элитные бамбуковые подушки по доступным
Когда мы слышим выражение «бамбуковые подушки», то сразу же начинаем представлять очень твердую, неудобную, жесткую подушку для экстремалов. На самом деле, эти подушки невообразимо мягкие и содержат ряд преимуществ перед обычными их аналогами.
Купить подушку из бамбука Вы можете в нашем магазине на Шоссе Энтузиастов, 31 пав. В4

или сделать заказ через интернет на сайте Река снов" Интернет магазин постельного белья
Автор: Анастасия
Сайт: rekasnov.ru
Тел.: 89258021666
Откуда: Шоссе Энтузиастов, 31 с.38 пав.В4 (два шага от метро)
Добавлено 2011-11-04
 
 
Следующее объявление:
компания балтекс - поставка ткани оптом
У нас всегда в наличии широкий ассортимент курточных тканей для пошива спортивной одежды и одежды для активного отдыха, а так же современные курточные ткани очень широкой цветовой гаммы, для верхней повседневной одежды осенне-весеннего и зимнего сезона.
Помимо ткани, мы предлагаем своих клиентов швейную фурнитуру: нитки, тесьма, ленты, шнуры, пуговицы, наконечники, люверсы; специальные текстильные материалы: светоотражающие ленты и канты, клеевыми и прокладочными материалами, утеплителями.
 
Предыдущее объявление:
материалы для пошива и ремонта обуви
ТД «ДИАНА» предлагает Вам широкий спектр обувных материалов, оборудования и инструментов для пошива и ремонта обуви. Мы занимаемся оптовыми и розничными продажами набоек и подметок, ниток, обувных гвоздей, каблуков, бегунков, различной фурнитуры. Из оборудования мы можем предложить различные виды растяжек для обуви, точильно-шлифовальные станки собственного производства, швейные машины и многое другое. У нас имеется огромный выбор подошвы для любой обуви, кожи, клея, каблуков. Также имеется большой выбор станков для изготовления ключей. Доставку товара мы осуществляем в любой регион РФ и стран СНГ. Имеется очень гибкая система скидок и бесплатная доставка.

Jeans-Expo.ru © 2008