Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

пошив корпоративной одежды..

пошив корпоративной одежды
Швейная компания "FABRIQUE" изготавливает корпоративную одежду: деловую, VIP, стилизованную. Одежда для промоакций. Униформа для ресторанов. Поварская одежда. Столовое белье. Вышивка фирменной символики, разработка и нанесение логотипов. Отшиваем пробный образец и тиражируем любые партии. Контроль качества на всех этапах. Гибкие сроки производства.
Теплый приём дружного коллектива и внимательное обслуживание мы гарантируем!
Автор: Тамара
Сайт: www.f-b-k.ru
Тел.: 7 (495) 643-02-95
Добавлено 2011-11-06
 
 
Следующее объявление:
интернет магазин постельного белья 7 сон
У нас Вы можете купить постельное белье, г.Москва (доставка бесплатная), высокого качества из сатина, бязи, перкаля, ренфорса и фланели. Все постельное белье из 100% хлопка. У нас представлено постельное белье евро, 1,5 и 2 спальное, а также детское и семейное постельное белье.
Также для всех кто зарегистрируется на нашем сайте, действует накопительная система скидок, и рефферальная программа для партнеров. Вы можете зарабатывать с нами.
Ждем Вас на yomall.ru
 
Предыдущее объявление:
оптовая продажа пряжи
ООО «Селин» предлагает широкий ассортимент пряжи с высокими эксплуатационными свойствами. Богатая цветовая палитра и разнообразный состав пряжи позволяет удовлетворить абсолютно все пожелания Ваших клиентов, а вместимость складских корпусов нашей компании делает возможным обеспечение потребностей Вашего производства в любом количестве необходимого товара, бесперебойность поставок.
Мы предложим Вам широкий ассортимент, необходимый объем, удобную форму оплаты.

Jeans-Expo.ru © 2008