Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

ANGEL DEVEL - ультра модная молодёжная о..

Angel Devel - ультра модная молодёжная одежда.
Предлагаем мужскую и женскую сток одежду итальянской фирмы Angel devel. Ультра модная одежда: узкачи, пуховики, модный пиджаки, боди, блузки, платья, туники, вязаный трикотаж и многое другое. Продажа по- штучно, выборка моделей. Только опт.
Автор: Aнна
E-mail: eurostock_kiev [@] mail.ru
Тел.: 380971944084
Откуда: Киев
Добавлено 2011-11-28
 
 
Следующее объявление:
Постельные принадлежности
Гипермаркет сна реализует постельные принадлежности с доставкой по всей России без предоплаты. Большой выбор подушек из гречихи, одеял из разных видов шерсти и пуха, постельного белья всех расцветок на сайте spi-usni.ru.
 
Предыдущее объявление:
Джинсы оптом
Сфера деятельности компании F7 JEANS - оптовая продажа джинсов и других видов продукции по всей территории России. Мы предлагаем приобрести оптом джинсы, джинсовую одежду, майки и пр. по выгодной цене. Джинсы оптом – приобретение высокого качества по небольшой цене и экономия времени. Такие основные преимущества покупки джинсов оптом.
Ассортимент предлагаемой продукции регулярно обновляется и пополняется.
В своей работе мы ориентируемся на долгосрочную перспективу и стремимся к расширению отношений с нашими нынешними и будущими партнерами.
Так как в последнее время темпы роста продаж джинсовой продукции очень высоки, рекомендуется покупать джинсы крупным оптом, что позволяет существенно понизить затраты и сэкономить время.
Будем рады видеть Вас в числе клиентов F7-JEANS и надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!
наш сайт

Jeans-Expo.ru © 2008