Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Зимние костюмы- комбинезоны KALBORN. Мем..

Зимние костюмы- комбинезоны Kalborn. Мембрана!
Продаются зимние комбинезоны на меху Kalborn, для взрослых и детей. Красивый дизайн, удобный покрой, мембрана, снегозащитная юбка, продувы, брюки со съемной спинкой. Непродуваемая, непромокаемая ткань. Выдерживает температуру до -40 (аналог финского). Размеры для взрослых 42-56. Цена 6000 т.р. Размеры для детей рост от 138 до 168. Цена от 4000 до 5000 т.р. В продаже так же имеются зимние куртки, брюки, полукомбинезоны и большой выбор горнолыжной и сноубордической одежды. Наш магазин находится на Битцевском рынке пав.№140. Метро Новоясеневская. Фотографии товаров можно посмотреть на нашем сайте
http://kombez.ucoz.ru
наш сайт
Автор: Екатерина
E-mail: zagoskina69 [@] mail.ru
Тел.: 89268818105
Откуда: Москва
Добавлено 2011-12-04
 
 
Следующее объявление:
Нити для стегального оборудования FILLTE
Представляем Вашему вниманию нити фирмы Filltex. Данные нити разработаны специально для использования в многоигольных компьютеризированных стегальных машинах, а также в полуавтоматах. Одним из главных преимуществ нитей Filltex является относительно низкая цена при высоком качестве. Нити Filltex зарекомендовали себя с наилучшей стороны у крупных производителей в текстильной отрасли. Нити идеально подходят для производства подушек, одеял, матрасов. Крепкие и прочные нити тройного кручения оптимальны для использования рулонной стежки в качестве верхней нити. Нити Filltex отличаются равномерностью и очень высокой выносливостью на разрыв.
 
Предыдущее объявление:
Джинсы
Магазин «Джинсовая одежда»
Джинсы мужские и женские (Whitney, Caspita, Cobbelti, Montana) до 62 р., юбки, капри, джинсовые куртки, верхняя одежда(куртки, плащи…), рубашки, футболки, топы, трикотаж, ремни кожаные и т.д.
Режим работы магазина 10.00-20.00
воскресенье 10.00-18.00
Без выходных и перерывов на обед.
Адрес магазина: г. Мытищи, ул. Колонцова-5, ТЦ «Торус», 2-й этаж, пав. 208, «Джинсовая одежда».

Jeans-Expo.ru © 2008