Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Продаем модную брендовую одежду...

Продаем модную брендовую одежду.
Наш интернет магазин предлагает вам модную, брендовую ,а так же элитную женскую одежду. Большой выбор стилей. Только актуальные и модные модели. Низкие цены. Наш магазин так же предлагает одежду для полных. У нас вы найдете модную женскую обувь и стильную мужскую обувь. Модные сумки и стильные брендовые аксессуары. Элитная бижутерия так же порадует поклонниц модных аксессуаров. Для тех кто любит купить брендовую одежду недорого есть отдел акции и скидки. Мы так же отправляем в другие города наложенным платежом.
наш сайт
Автор: Юлия
E-mail: evromoda888 [@] Mail.ru
Тел.: (7) 9055323658
Добавлено 2011-12-04
 
 
Следующее объявление:
Широкий ассортимент постельного белья
Широкий ассортимент постельного белья в подарочной упаковке из сатина, шелка, хлопка, махровые полотенца, покрывала из натурального хлопка, хлопковые наволочки, скатерти, салфетки, дорожки, пледы одеяла, наматрасники, подушки и множество других полезных текстильных товаров высокого качества по удивительным ценам. Безупречное исполнение, натуральные ткани, яркие запоминающиеся расцветки, высокое фабричное качество текстильных изделий не оставят Вас равнодушными. Он-лайн заказ 24 часа. Оперативная доставка по Росси, скидки.
 
Предыдущее объявление:
Нити для стегального оборудования FILLTE
Представляем Вашему вниманию нити фирмы Filltex. Данные нити разработаны специально для использования в многоигольных компьютеризированных стегальных машинах, а также в полуавтоматах. Одним из главных преимуществ нитей Filltex является относительно низкая цена при высоком качестве. Нити Filltex зарекомендовали себя с наилучшей стороны у крупных производителей в текстильной отрасли. Нити идеально подходят для производства подушек, одеял, матрасов. Крепкие и прочные нити тройного кручения оптимальны для использования рулонной стежки в качестве верхней нити. Нити Filltex отличаются равномерностью и очень высокой выносливостью на разрыв.

Jeans-Expo.ru © 2008