Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Широкий ассортимент постельного белья..

Широкий ассортимент постельного белья
Широкий ассортимент постельного белья в подарочной упаковке из сатина, шелка, хлопка, махровые полотенца, покрывала из натурального хлопка, хлопковые наволочки, скатерти, салфетки, дорожки, пледы одеяла, наматрасники, подушки и множество других полезных текстильных товаров высокого качества по удивительным ценам. Безупречное исполнение, натуральные ткани, яркие запоминающиеся расцветки, высокое фабричное качество текстильных изделий не оставят Вас равнодушными. Он-лайн заказ 24 часа. Оперативная доставка по Росси, скидки.
Автор: Отдел продаж
E-mail: grand.stail (@) yandex.ru
Тел.: 495 5405211
Откуда: Москва
Добавлено 2011-12-14
 
 
Следующее объявление:
свадебные платья VERA WANG
предлагаем оптом и в розницу свадебные платья Vera Wang (реплики). Оригинальные лекала и фурнитура, ткани максимально приближены к оригиналам. Каталог и прайс высылаем на почту по запросу, albynella@gmail.com
 
Предыдущее объявление:
Продаем модную брендовую одежду.
Наш интернет магазин предлагает вам модную, брендовую ,а так же элитную женскую одежду. Большой выбор стилей. Только актуальные и модные модели. Низкие цены. Наш магазин так же предлагает одежду для полных. У нас вы найдете модную женскую обувь и стильную мужскую обувь. Модные сумки и стильные брендовые аксессуары. Элитная бижутерия так же порадует поклонниц модных аксессуаров. Для тех кто любит купить брендовую одежду недорого есть отдел акции и скидки. Мы так же отправляем в другие города наложенным платежом.
наш сайт

Jeans-Expo.ru © 2008