Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Обувь Женская и Мужская очень дёшево!Ряз..

Обувь Женская и Мужская очень дёшево!Рязань
Внимание!Магазин турецкой и европейской обуви "Фасон Платинум" начинает МЕГА ЛИКВИДАЦИЮ Женской и Мужской Осенней и Зимней Обуви до 50% !Торопитесь!

www.fasonbutik.ru
Автор: "Фасон Платинум"
E-mail: fason [@] inbox.ru
Тел.: ((4912)) 991119
Откуда: Рязань
Добавлено 2011-12-14
 
 
Следующее объявление:
Производство и продажа тафтинга
Компания Элбион осуществляет производство и реализацию тафтингового полотна на первичной основе.
Выпускаемое тафтинговое полотно производится на собственном оборудовании европейских производителей из синтетических и натуральных нитей на первичной нетканой основе без закрепления.
 
Предыдущее объявление:
Пуховики JOUTSEN (Финляндия)
Тепло при любых условиях - пуховики Йоутсен удивительно легкие и теплые. Это уникальное сочетание достигается благодаря воздушной прослойке, которую создает качественный пух, удерживая воздух в себе и вокруг себя. В качестве наполнителя для пуховиков Йоутсен используется стопроцентный гусиный пух из Европы, который гарантирует лучшую теплоизоляцию и износостойкость. Пуховый наполнитель сам регулирует температуру и теплой зимой и в лютый мороз. Водоотталкивающее микроволокно не даст намокнуть в слякоть и в моросящий дождь. Оно легкое, прочное, дышащее и хорошо держит пух. Все пуховики можно стирать. При правильном уходе пуховик Йоутсен прослужит вам долгие долгие годы.
Рязанский проспект, 30-2, ТЦ Рязанский, 2-й эт, пав.2-23 Meyer
www.bowex1.narod2.ru

Jeans-Expo.ru © 2008