Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

ZAVA Нижнее белье колготки трикотаж. Роз..

ZAVA Нижнее белье колготки трикотаж. Розница и опт.
Предложение от компании Zava.ru
Мы предлагаем оптом и в розницу продукцию лучших производителей колготок, нижнего белья, пляжной одежды. В нашем ассортименте более 100 торговых марок производителей Европы, России, СНГ, Азии, других стран. Наша компания успешно работает на рынке более 8 лет, имеет представителей в регионах России.
На Ваш выбор представлено несколько тысяч моделей, колготок, нижнего белья, пляжной одежды, аксессуаров. Модельный ряд пополняется ежедневно. Благодаря столь широкому ассортименту Ваши покупатели получат возможность выбора на любой вкус и кошелек, а Вы сможете полностью удовлетворить их запросы и приобрести все необходимое в одном месте.
Мы готовы предоставить Вам всю информацию о товарах и услугах, снабжать каталогами, плакатами, пакетами, другой рекламной продукцией компаний-производителей. Также Вы сможете использовать ресурсы нашего сайта, участвовать в акциях и распродажах, проводимых нашей компанией.
Ищем партнеров для организации пунктов самовывоза на территории России.
Автор: ООО "ZAVA.RU"
E-mail: info [собака] zava.ru
Тел.: 7-495-347-94-70
Откуда: Владивосток
Добавлено 2012-01-31
 
 
Следующее объявление:
Домашняя обувь (тапочки, сланцы) оптом.
Продам домашнюю обувь отечественного производства. Тапочки, тапочки-игрушки, сланцы, бабуши и т.д. Женская, мужская, подростковая и детская. Всех размеров. Огромный выбор моделей и расцветок. Товар сертифицирован.
 
Предыдущее объявление:
Продажа женских пальто от фабрики из первых рук
"Парадокс" - это стабильно работающая вот уже 15 лет Российская компания - производитель верхней женской одежды.

Пальто, полупальто и плащи - это наш ассортимент. Вся выпускаемая нами верхняя женская одежда изготавливается из качественных современных тканей наиболее модных дизайнов и расцветок, отвечающих мировым тенденциям моды.

Мода не стоит на месте, и мы идем с ней в ногу, обновляя каждый сезон ассортимент своей продукции на 90%.

Над созданием новых коллекций трудится коллектив профессионалов, дизайнеров, конструкторов и технологов, а воплощают в жизнь все эти идеи "золотые руки" наших швей - высокопрофессиональных работников, многие из которых работают на фабрике со дня основания.

Ищем оптовиков для взаимовыгодного сотрудничества!

Jeans-Expo.ru © 2008