Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Товары из Америки и Европы..

Товары из Америки и Европы
Поставка модной одежды,обуви и аксессуаров из США и Европы.Любые эксклюзивные и повседневные товары,популярные марки и бренды по самым низким ценам.
Мы помогаем найти ,купить и доставить любые повседневные и эксклюзивные товары из более чем 2000 магазинов США и Европы в любую точку мира!
Наша компания поставляет в Россию и СНГ дизайнерские платья от знаменитой американской компании по производству вечерних и выпускных платьев «Jovani (Джовани)» по самым низким ценам!
У нас вы быстро найдете самые последние новинки техники, моды или подарков, получите информацию по ценовой политике интернет магазинов и действующим распродажам и акциям.
наш сайт
Автор: Natalia
E-mail: news [собака] compasshop.com
Добавлено 2012-01-31
 
 
Предыдущее объявление:
Продам одежду
Предприятие OOO «Союзтрикотаж» основано в1996 году, как производитель трикотажных изделий для детей и взрослых. Высокое качество изделий, постоянное обновление ассортимента, доступные цены и выгодные условия сотрудничества для компаний, занимающихся продажей трикотажа - это то, что ООО «Союзтрикотаж» предлагает своим Покупателям. Предприятие осуществляет продажу одежды оптом и в розницу (интернет-магазин), приглашает к сотрудничеству торговые сети , магазины и частных лиц. наш сайт

Jeans-Expo.ru © 2008