Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Любая одежда, кожа и обувь из Германии!..

Любая одежда, кожа и обувь из Германии!
Доставка на заказ любой женской и мужской одежды из стран Евросоюза. Выбор моделей и размеров на сайтах. Брендовая одежда: Marc OPolo, Milestone, Joop, Bugatti, Hugo Boss, Pierre Cardin, Alpha Industries, Tommy Hilfiger. И одежда эконом класса по доступным ценам. Одежда больших и очень больших размеров до 10XL. Кожа и обувь из Германии и UK от элитных брендов CAMEL ACTIV, Marc OPolo, Bruno Bannani, Tom Tailor, Milestone, Pierre Cardin, Tommy Hilfiger от 6 до 8 тыс.рублей, до качественных изделий эконом класса от 3 тыс. рублей. Любые фасоны от авангарда до классики, зимние модели, пальто, пиджаки. Большой ассортимент. Кожа для байкеров. Куртки пилота ВВС США. Одежда из Германии для оптовиков. Блузки, кардиганы, свитера, рубашки. Женский и мужской ассортимент. Выбор поштучно по нужному Вам размеру и цвету. Консолидация сборных заказов. Специальные условия на крупные заказы. Доставка в Россию, Украину и другие страны!
Автор: Вадим
E-mail: 327202 [@] gmail.com
Тел.: 89232704008
Откуда: Москва
Добавлено 2012-02-24
 
 
Следующее объявление:
Мы предлагаем Вам широкий ассортимент боди, туник, плат
Торговая марка « Arefeva» производит ультрамодные вещи из трикотажа и кружева.
Мы предлагаем Вам широкий ассортимент боди, туник, платьев, юбок, брюк, комбинезонов из европейских тканей и кружева придадут вам шарм, элегантность и стиль. Очень хочется, чтобы Вы с помощью нас были не похожи на других, выделялись из толпы и привлекали внимание. наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Подушки из бамбука
Продам подушки из бамбука. Высокое качество от производителя. Доствка по всей России. Розница и опт. От 420 рублей в розницу. Оптом намного дешевле!

Jeans-Expo.ru © 2008