Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Мультибрендовый бутик..

Мультибрендовый бутик
Мультибрендовый бутик на высоком профессиональном уровне осуществляет доработку одежды и аксессуаров до необходимых размеров. Для этого в магазине работают опытные портные и обувщики. Творчески инициативные консультанты всегда рады предоставить любую информацию о свежих коллекциях и поспособствовать верному выбору.

Мультибрендовый бутик Триумфальная Арка – модный магазин в самом Центре исторической Тулы и эксклюзивный клуб, в стенах которого демонстрируются одежда и аксессуары от известных брендов стильной одежды. Бутик пользуется широкой известностью среди ценителей качественных эксклюзивных изделий, благодаря своему уникальному сервису обслуживания покупателей и работы с деловыми партнерами. Клиентов всегда ждут гостеприимный прием и доброжелательное расположение в пользу поиска наиболее подходящих наименований и моделей нарядов.
Автор: Тула
Тел.: 7(4872)30-95-59
Откуда: Мультибрендовый бутик Триумфальная Арка
Добавлено 2012-02-24
 
 
Следующее объявление:
Магазин одежды
Магазин одежды и имиджевый консультант для своих покупателей – бутик Триумфальная Арка представляет уникальные коллекции актуальных сезонов миры мод и профессиональный сервис выбора элементов и наименований одежды, обуви и аксессуаров. Магазин представляет изделия под наиболее узнаваемыми лейблами, которые определяют модные тенденции на протяжении многих десятилетий: Blugirl, Burberry, Dirk Bikkembergs, Hugo Boss, Roberto Cavalli, Sergio Armani и легендарные дома других брендов.

Бутик одежды Триумфальная Арка предлагает массу гостеприимных услуг для покупателей, среди которых индивидуальная работа с портными и обувщиками, рекомендации стилистов, регулярные акции и распродажи товаров прошедших сезонов, а также сервис информирования о поступлении свежих наименований и коллекций модной одежды.
 
Предыдущее объявление:
Продам баскетбольные кросовки NIKE KOBE VI
Продам оригинальные баскетбольные кросовки Nike Kobe VI. Заказаны с официального сайта, привезены из США. Новые в оригинальной упаковке.
В России такие не найдете, привезены под заказ. В стоимость уже включена доставка в любой регион страны.
За подробной информацией пишите на pavel1.omega@gmail.com

Jeans-Expo.ru © 2008