Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Профессиональная обувь..

Профессиональная обувь
Фирма «РАСАА» рада предложить Вам широкий ассортимент профессиональной обуви. Наша обувь обладает широким спектром защитных свойств и удовлетворяет самый изысканный выбор.
Основной метод крепления обуви: литьевой. Главная идея предлагаемых образцов — безопасность, комфортное положение ступни и удобность в работе.
Современное импортное и отечественное оборудование и прогрессивные технологии позволяют выпускать продукцию высокого качества. Для изготовления обуви используются передовые отечественные и импортные технологии и материалы.
Вся продукция сертифицирована и выпускается в соответствии с требованиями нормативно-технической документации. У нас внедрена и успешно действует система централизованной доставки.
Автор: Расаа, ООО
E-mail: rostov13 (@) rst.all.biz
Добавлено 2012-02-27
 
 
Следующее объявление:
Модные ночные сорочки и пижамы
Современные и удобные, из разных тканей, размеры 44, 46, 48. Размерный ряд соответствует Российскому ГОСТУ. По запросу высылаем точную таблицу соответствия.

Цены – от 990 руб.

наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Слинги, одежда для кормления, детская одежда,
Магазин "УЛИТКА" для современных и активных мам и их деток. Большой асортимент одежды для кормления, одежды для беременных, слинги, слингокуртки, классная и удобная одежда для детей. Литература о естественном материнстве. Проводятся слингоконсультации.
ул. Суворова 2 ТЦ "Муравейник" 3 этаж 45 место. (около гипермаркета "Бегемот")
тел. 790416.

Jeans-Expo.ru © 2008