Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Гадаете что подарить? Топовые американск..

Гадаете что подарить? Топовые американские часы TIMEX.
Интернет-бутик ТаймексУкраина продаёт часы престижной в США компании TIMEX. Опт, розница. Часы, снискавшие доверие и уважение президентов США как символ американской расчётливости по цене-качеству, в разы дешевле швейцарских, а в инновационности превосходящие их. От студента до президента в США носят часы TIMEX. А Вы? Ваше запястье украсит скромное обаяние буржуазии?
Автор: Максим
E-mail: masterlent [собака] ukr.net
Тел.: 0444952262
Откуда: Киев
Добавлено 2012-02-28
 
 
Следующее объявление:
Нижнее белье, женские трусики
Все в женщине должно быть красиво, и лицо, и верхняя одежда, и нижнее белье, в частности, женские трусики. Женщины небыли бы женщинами, если бы смогли выбрать один вид трусиков. Хорошо когда есть любимая модель трусиков, которая идеально смотрится на женщине, однако наличие такой модели ни в коем случае не заставит женщину отказаться от соблазна примерять и надевать на себя новую модель трусиков. В этом и заключается сущность и изменчивость женского характера, который находится в вечном поиске собственного идеала.
http://мода-ру.рф
 
Предыдущее объявление:
Свадебный фотограф Видное | WWW.MANOFART.COM
Видное. У вас намечается торжество?! Свадебный фотограф - поможет сохранить волнующие моменты праздника и подарит вам красивые снимки на память. От выкупа и до торта. Демократичные цены. Подробнее - pfotograf@manofart.com

Jeans-Expo.ru © 2008