Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Ткань для плащ-палаток..

Ткань для плащ-палаток
Альянс ПВХ - новая ткань для изделий, с повышенными требованиями влагонепроницаемости : плащ-палаток, курток, костюмов, иных изделий. Прочная ткань с плотной и эластичной пропиткой ПВХ может использоваться при производстве изделий с герметичными сварными швами, что обеспечит отличные водоупорные свойства и надёжную защиту от любого дождя и ветра.
Автор: ТК Балтекс
E-mail: mail [собака] balt-tex.ru
Тел.: 495 6510930
Откуда: Москва
Добавлено 2012-02-29
 
 
Следующее объявление:
Бижутерия на 8 Марта Мурано и Пандора
Бижутерии оптом, мелким оптом, браслеты, кулоны, кольца Муранское стекло Мурано Венецианское стекло. Lampwork, Millefiori, Murano glass, бижутерия дихроическое стекло, дихроик, Dichroic Glass. Фурнитура для бижутерии Пандора. Браслеты Pandora, бусины, основы, разделители и другая фурнитура Пандора. Браслеты Пандора Киев. Уникальные дизайн и шарм украшений PANDORA покорили уже весь мир. Теперь Вы сами создаете украшения, облекая самые яркие и дорогие моменты жизни в изысканную утончённую форму. Этот браслет обладает бесконечными возможностями для комбинации и изменений. Вы можете выбрать из множества бусинок и подвесок, только соответствующие Вашему вкусу и стилю. Вы сами создаете собственный уникальный браслет, который подходит к вашему сегодняшнему образу или настроению, который отражает ваш личный характер или Ваши увлечения. Пандора уерашения Pandora мелким оптом. Заказывайте свежий каталог изделий и оптовый прайслист по эл. почте dsumtcov@ua.fm
 
Предыдущее объявление:
Нижнее белье, женские трусики
Все в женщине должно быть красиво, и лицо, и верхняя одежда, и нижнее белье, в частности, женские трусики. Женщины небыли бы женщинами, если бы смогли выбрать один вид трусиков. Хорошо когда есть любимая модель трусиков, которая идеально смотрится на женщине, однако наличие такой модели ни в коем случае не заставит женщину отказаться от соблазна примерять и надевать на себя новую модель трусиков. В этом и заключается сущность и изменчивость женского характера, который находится в вечном поиске собственного идеала.
http://мода-ру.рф

Jeans-Expo.ru © 2008