Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Коктейльные платья..

Коктейльные платья
Предлагаем приобрести стильные коктейльные платья в розницу. В каталоге интернет магазина недорогой качественной женской одежды Dress-code24 представлены прекрасные разнообразные гламурные коктейльные платья, в которых Вы будете неотразимы на любом мероприятии, от корпоратива на фирме до светского раута. Одним из наиболее ярких производителей на рынке гламурных коктейльных платьев по праву считается компания Desperado London. Формы и фасоны гламурных платьев компании Desperado London, неизменно соответствуют последним веяниям прогрессивной модной индустрии. Высокие требования к используемому сырью и внимание к деталям гарантируют безупречное качество платьев.
наш сайт
Автор: Dress-code24
E-mail: zakaz-fashion [собака] mail.ru
Тел.: 8 925 027 99 05
Откуда: Москва
Добавлено 2012-03-03
 
 
Следующее объявление:
Обувь оптом. остатки каталожной торговли.
Продаётся обувь оптом мужская и женская. В лоте 23 пары по 120р.Остатки каталожной торговли. Обувь хорошего качества.Описание и доп. информация в приложенном файле XLS. Коробки с небольшими вмятинами.Общая цена лота 2760. Подробности на сайте или по телефону
 
Предыдущее объявление:
пошив портьер и гардин, ламбрекенов, ри
Компания «Триотекс» предлагает услугу по пошиву портьер и гардин, ламбрекенов, римских штор, покрывал и др. Реализация проектов под «ключ», от создания дизайна до навески и подбора аксессуаров. Карнизы различного профиля, жалюзи, ролеты. Широкий ассортимент тканей от ведущих производителей Европы.
Компания: ЧП "Триотекс"

Jeans-Expo.ru © 2008