Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Махровые халаты оптом..

Махровые халаты оптом
Компания Унипроект, предлагает большой выбор махровых халатов для взрослых и детей , так же компания реализует и другую текстильную продукцию оптом .
Автор: Людмила
Сайт: uniproekt.ru
Тел.: 8 (495) 786-48-02
Откуда: г. Москва Сигнальный пр.16 стр.14
Добавлено 2012-03-04
 
 
Следующее объявление:
VERSACE (Версаче)
Триумфальная Арка представляет регулярно обновляемые коллекции Versace (Версаче) с наиболее важных мировых премьер модной индустрии. За годы инициативной деятельности Магазин одежды сформировал философию стиля и предпочтений в нарядах. Взгляды клубного магазина приобрели экспертный характер. Они всегда толерантны к интересам покупателей и реализуют максимальные задачи на пути формирования индивидуальных гардеробов клиента. Наполняя торговые залы в центре Тулы, коллекции одежды Versace (Версаче), аксессуаров и фирменной парфюмерии находят своих почитателей в Москве и среди соседних регионов страны.

Магазин одежды располагает эксклюзивным сервисом и множеством дополнительных услуг различного характера, которые призваны обеспечить всех клиентов необходимыми размерами одежды.
 
Предыдущее объявление:
Капри и леггинсы оптом
С наступлением весеннего сезона предлагаем к Вашему вниманию огромный ассортимент леггинсев и капри оптом. С эффектом утяжки, спортивные, классические, цветные, печать, со стразами, с дырками и прочие, большой выбор. Весь ассортимент с ценами и фото находится у нас на сайте e-p.prom.ua Работаем по всей территории Украины, доставка осуществляется перевозчиками. Действует гибкая система скидок. 097-7009-988, 0635316843

Jeans-Expo.ru © 2008