Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

VERSACE (Версаче)..

Versace (Версаче)
Триумфальная Арка представляет регулярно обновляемые коллекции Versace (Версаче) с наиболее важных мировых премьер модной индустрии. За годы инициативной деятельности Магазин одежды сформировал философию стиля и предпочтений в нарядах. Взгляды клубного магазина приобрели экспертный характер. Они всегда толерантны к интересам покупателей и реализуют максимальные задачи на пути формирования индивидуальных гардеробов клиента. Наполняя торговые залы в центре Тулы, коллекции одежды Versace (Версаче), аксессуаров и фирменной парфюмерии находят своих почитателей в Москве и среди соседних регионов страны.

Магазин одежды располагает эксклюзивным сервисом и множеством дополнительных услуг различного характера, которые призваны обеспечить всех клиентов необходимыми размерами одежды.
Автор: Тула
Тел.: (4872)309559
Откуда: Мультибрендовый бутик Триумфальная Арка
Добавлено 2012-03-04
 
 
Следующее объявление:
Фирменные наручные часы на WWW.TIME-MARKET.RU
Интернет-магазин Тайм-Маркет продает наручные часы популярных марок. Имеются женские и мужские модели. Популярные марки Haas, Casio, Givenchy, Burett, Hugo Boss, Ferre и другие марки. На сайте удобный каталог подбора часов по различным параметрам.
 
Предыдущее объявление:
Махровые халаты оптом
Компания Унипроект, предлагает большой выбор махровых халатов для взрослых и детей , так же компания реализует и другую текстильную продукцию оптом .

Jeans-Expo.ru © 2008