Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Пошив женских и мужских сумок на заказ..

Пошив женских и мужских сумок на заказ
Швейное предприятие Жасмин производит и продает женские сумочки ,клатчи ,спортивные сумки высокого качества по низким ценам .Вы будите удивлены большим выбором моделей (более 200),из разных видов кожзаменителя и тканей .А также мы принимаем заказы на пошив по вашим образцам или лекалам.Приглашаем к сотрудничеству оптовиков а также промо компании.
Автор: Максим Николаевич
E-mail: antonovmak (@) rambler.ru
Тел.: 89035993417
Откуда: Лобня
Добавлено 2012-03-12
 
 
Следующее объявление:
Тапочки CHANEL Cо скидкой 80%
Тапочки Chanel без задника и с задником. Плюс ко всему - 1 1=3 FREE
 
Предыдущее объявление:
Винтажные платья - это классика моды
Винтажное платье - это стиль создаваемый при помощи старых вещей прошлых поколений. Вся винтажная одежда, представленная на нашем сайте, была модной в свое время, в 1940-х, 1950-х, 1960-х, 1970-х и 1980-х годах. Но почему же мы сегодня, в начале XXI века, продолжаем с удовольствием носить "винтажные" платья и другие вещи тех лет? Потому что "настоящий винтаж" - это классика моды!

Винтаж - это новое в лучшем из прошлого, то самое "новое", что по сути является "хорошо забытым старым". Это не банальный секонд-хенд, а стилизация a la винтаж - современные коллекции, в которых использованы идеи силуэтов, мотивы рисунков (при производстве тканей), отделки, декор, крой одежды прошлого.
http://мода-ру.рф

Jeans-Expo.ru © 2008