Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Куплю плащи ОЗК..

Куплю плащи ОЗК
КУПЛЮ ПЛАЩИ ОЗК с хранения, в ящиках по 25шт. всех размеров, ежемесячная потребность: 2000 шт. по цене 60 руб. за шт., тел.89173436071
Автор: Елена
E-mail: UFABRIG [собака] yandex.ru
Тел.: 79173436071
Добавлено 2012-03-15
 
 
Следующее объявление:
текстильные этикетки, бирки, ярлыки
X-Press изготавливает текстильные этикетки, бирки, вшивные ярлыки для одежды, составники, размерники. Возможно изготовление малыми тиражами - от 350 руб. за заказ (ширина ленты 2 см).
При изготовлении ярлыков для одежды используется текстильная лента из нейлона или сатина. Текстильная лента отвечает основным требованиям для ярлыков: устойчивость к механическим и химическим воздействиям. Для изделий легкой промышленности большое значение имеет информация о правилах их эксплуатации, о способах ухода за ними. Для предоставления этой информации служат наносимые на тканевые этикетки эксплуатационные знаки.
Основная задача ярлыка — это перенос контактной информации о производителе, составе материалов, из которых изготовлена продукция, а так же краткой инструкции по особым условиям при стирке, глажке.
 
Предыдущее объявление:
Нижнее белье Флоранж FLORANGE с доставкой на дом
Представляем Вашему вниманию эксклюзивные коллекции французского нижнего белья Модного Дома Флоранж. Уникальность наших коллекций в том, что они создаются французскими дизайнерами только для торговой марки Флоранж, выпускаются ограниченными партиями, и приобрести Вы их можете только на заказ через консультантов компании. Наш интернет магазин Bustini дарит Вам великолепную возможность приобретать нижнее белье Florange с доставкой на дом. www.bustini.ru

Jeans-Expo.ru © 2008