Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

текстильные этикетки, бирки, ярлыки..

текстильные этикетки, бирки, ярлыки
X-Press изготавливает текстильные этикетки, бирки, вшивные ярлыки для одежды, составники, размерники. Возможно изготовление малыми тиражами - от 350 руб. за заказ (ширина ленты 2 см).
При изготовлении ярлыков для одежды используется текстильная лента из нейлона или сатина. Текстильная лента отвечает основным требованиям для ярлыков: устойчивость к механическим и химическим воздействиям. Для изделий легкой промышленности большое значение имеет информация о правилах их эксплуатации, о способах ухода за ними. Для предоставления этой информации служат наносимые на тканевые этикетки эксплуатационные знаки.
Основная задача ярлыка — это перенос контактной информации о производителе, составе материалов, из которых изготовлена продукция, а так же краткой инструкции по особым условиям при стирке, глажке.
Автор: X-Press
Сайт: x-press.ru
Тел.: 7 (812) 274 2627, 271 4623
Откуда: ул. Мытнинская, д. 13, Санкт-Петербург, Россия, 191144
Добавлено 2012-03-15
 
 
Следующее объявление:
Меховой магазин-салон "12 месяцев".
В нашем меховом магазине Вы всегда найдете шубы в богатом ассортименте верхней меховой одежды из меха норки, каракуля, бобра, соболя и других разновидностей меха. Наша компания предлагает шубы как маленьких, так и больших размеров. Цветовая гамма изделий достаточно широка и каждый наш клиент сможет легко выбрать шубы любого предложенного или понравившегося ему оттенка. Наш сайт: 12-mes.ru
 
Предыдущее объявление:
Куплю плащи ОЗК
КУПЛЮ ПЛАЩИ ОЗК с хранения, в ящиках по 25шт. всех размеров, ежемесячная потребность: 2000 шт. по цене 60 руб. за шт., тел.89173436071

Jeans-Expo.ru © 2008