Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Новые коллекции 2012 в Свадебном салоне ..

Новые коллекции 2012 в Свадебном салоне Elle Bride.
В нашем салоне Вы найдете и классические пышные свадебные платья, платья в стиле ампир, "рыбки", выгодно подчеркивающие достоинства фигуры, а также вечерние платья и платья для выпускного вечера.
Все необходимые свадебные аксессуары Вы сможете подобрать здесь же в нашем салоне. У нас огромный выбор меховых накидок, свадебных шубок, а также классическая и вышитая фата, расшитая стеклярусом и бисером, свадебные украшения, венчальные наборы, бокалы, подвязки, чулки и многое другое.
Цены Вас порадуют, качество приятно удивит. Выбирайте платье на сайте и приходите в наш салон! Коллекции платьев постоянно дополняются и обновляются. Каждый сезон проводятся акции и распродажи прошлых коллекций. Все специальные предложения на нашем сайте.
ELLE Bride это доступные цены и понимание невесты во всем.
Коллекции 2012 года уже в салоне!
Салон работает ежедневно с 12:00 до 20:00.
Свадебный салон Elle Bride
Автор: ELLE Bride свадебный салон
E-mail: ok [собака] ellebride.ru
Тел.: 995-03-10
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-03-16
 
 
Следующее объявление:
Современные платья 2011-2012 - недорого прямо из США
Платья из коллекций 2011-2012 недорого прямо из США:
модные современные элегантные платья для офиса, платья-свитера, вечеринки, коктейля, выпускного из коллекции 2012 (см. модели на сайте http://buying-in-USA.com ---- коллекция пополняется каждые пару дней).
Заказывайте с сайта http://buying-in-USA.com или задавайте вопросы по электронной почте info@buying-in-usa.com. Ирина
 
Предыдущее объявление:
Меховой магазин-салон "12 месяцев".
В нашем меховом магазине Вы всегда найдете шубы в богатом ассортименте верхней меховой одежды из меха норки, каракуля, бобра, соболя и других разновидностей меха. Наша компания предлагает шубы как маленьких, так и больших размеров. Цветовая гамма изделий достаточно широка и каждый наш клиент сможет легко выбрать шубы любого предложенного или понравившегося ему оттенка. Наш сайт: 12-mes.ru

Jeans-Expo.ru © 2008