Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

GUCCI (Гуччи)..

Gucci (Гуччи)
На протяжении многих лет Gucci сотрудничает с мультибрендовым бутиком Триумфальная Арка. В процессе творческого и делового общения между представителями компаний сложились надежные партнерские отношения. Это обеспечивает своевременное поступление свежих коллекций в Россию и строгий контроль над достоверностью оригинальных товаров марки.

Гуччи – это акцент гламура и непревзойденного стиля. Его модели всегда были и остаются эталоном женственного совершенства, ветрености и чувственных приключений. В любое время суток наряды Gucci и отдельные элементы гардероба привлекают взгляды и создают настроение, говорят о человеке, как о ценителе лучшего качества и современных стандартов в мире мод. Известный на весь мир лейбл остается в памяти и превращается в неотъемлемый компонент целой эпохи.
Автор: Триумфальная Арка
Тел.: (4872)309559
Откуда: Тула
Добавлено 2012-03-28
 
 
Следующее объявление:
VPROK-MARKET - Выпускные платья, вечерние и торжественн
Каталог выпускных платьев, повседневной модной женской одежды и красивой бижутерии. Интернет-магазин Впрок-маркет представляет модные новинки сезонов - платья, блузки, юбки, брюки по привлекательным ценам. В удобном каталоге Вы можете ознакомиться с последними тенденциями моды и заказать одежду онлайн с доставкой почтой в самые короткие сроки. Проводится ежемесячный конкурс фотографий в нарядах - спешите сделать заказ на стильную одежду и платья на выпускной по акционной цене!
 
Предыдущее объявление:
Итальянская летняя одежда сток, оптом
Внимание, предлагаем широкий ассортимент летней одежды. Итальянские и Испанские бренды: Eight Sin, Yes Miss, angel Devel, Einshtein, Puercoespin, Palyboy, Phard. Продажа только оптом, выборка по моделям. Размеровка. Скидки. Информация на сайте www.eurostock.com.ua

Jeans-Expo.ru © 2008