Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Продам коктельное платье...

Продам коктельное платье.
Продаю коктельное платье! Произведено в Италии в единственном экземпляре, в единственном размере. Расшито пайетками вручную, размер 42-44, пояс - шелк, длина при росте 166 до середины колена. Можно одевать без пояса. Цвет - синяя полночь (темно-синее).Смотрится очtym красиво как при дневном, так и при приглушенном свете. Б/У - 1 раз! Платье после чистки! Цена 10 000 руб. Звоните, торг возможен! Фото высылаю по запросу.
Автор: Диля
E-mail: dilya289 [собака] gmail.com
Тел.: 7 965 122 88 99
Откуда: Москва
Добавлено 2012-04-05
 
 
Следующее объявление:
Платье на выпускной стиле "Барбери"
Продам платье на выпускной, так же подойдет для любого другого мероприятия. Платье в стиле барбери (цвет белый, в черный фирменный орнамент "Барбери". Размер 42-44-46. Длина при росте 166 - до середины колена. Верхняя часть - корсет, низ пышная юбка. Платье цельное. Материал - атлас. Можно носить как с бретельками на плечах, так и без бретелек. Фото - по запросу. Цена 5 тыс рублей, ТОРГ возможен! Звоните, пишите!
 
Предыдущее объявление:
Продам женский кожан. плащ
Очень дёшево (2 - 3 т. р.) продам женский демисез. плащ (р. 46 - 48) в отличном сост., нат.кожа, Греция, капюшон, евродлина, декоративная отделка по краю рукавов и капюшона замшей, широкий пояс по талии.

Jeans-Expo.ru © 2008