Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Джинсы оптом. Модные джинсы дёшево. Скла..

Джинсы оптом. Модные джинсы дёшево. Склад 50-390 р.!
Джинсы оптом, капри , костюмы модные по НИЗКОЙ цене : классика, с вышивками, аппликациями, родео , тинт , большие размеры и т.д. 50-390руб.,костюмы от 250, а также трикотаж, куртки .Мужской , женский , детский ассортимент , полный пакет документов , отправка в любой регион России транспортными компаниями . Всегда в наличии , постоянное обновление ассортимента , возможен дистанционный заказ . Оплата: нал и безнал. Конт.тел. (495) 221-09-03 743-45-77
Автор: Склад
E-mail: s-klad (@) inbox.ru
Добавлено 2012-04-05
 
 
Следующее объявление:
Меховые опушки оптом
Московская меховая фабрика МЕГОФОКС предлагаем огромный выбор Меховых аксессуаров собственного производства из натурального меха: Меховые воротники, Меховые опушки, Меховые помпоны. В производстве используется только качественные меха: Песец, Енот, Чернобурка, Блюфрост, Нерпа, кролик, волк, Норка.
 
Предыдущее объявление:
Продам красивые новые туфли
Продаю абсолютно новые туфли на шпильке. Материал - ткань в черно-белую полоску (зебра), каблук полностью черного цвета. Р-р 38-39. Цена 2000 руб. Туфли летние, отлично смотрятся как с брюками, так и с платьями, в т.ч. с легкими сарафанами.Фото кидаю в личку. Пишите!

Jeans-Expo.ru © 2008