Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Самый модный аксессуар сезона – от ATLAN..

Самый модный аксессуар сезона – от Atlantis
Электронная сигарета Atlantis является прекрасным аксессуаром для любого гардероба, она не имеет дыма и запаха, поэтому её можно курить даже в общественном месте, не нарушая здоровье и покой других людей.
*
Электронная сигарета Atlantis полностью безопасна и служит отличной заменой традиционному курению, так как целиком удовлетворяет потребность в никотине. Переход на электронные сигареты значительно снижает расходы денежных средств. Кроме того курильщик не причиняет вреда своему здоровья и окружающим его людям.
*
Электронная Сигарета Atlantis имеет Европейские и Российские сертификаты качества. Компания Atlantis работает по всей России. Бесплатная Доставка по Москве и Петербургу.
*

http://e-sigareta.infosborka.com/
Автор: Елена
E-mail: zhdanovu [@] mail.ru
Добавлено 2012-04-07
 
 
Следующее объявление:
Одежда обувь по самым низким ценам Оптом. Украина
Магазин «Опт Одежда Обувь» предлагает:
Купить одежда оптом - обувь оптом.
Оптовая торговля одеждой и
обувью от производителя.
Одежда и обувь мужская.
Обувь и одежда женская.
Одежда и обувь детская.
Обувь и одежда - все новое по сезону.
Товар от 2 грн - обувь и одежда.
Приглашаем дилеров.
Доставка по Украине.

Татьяна, Александра
38(096)1088621
38(066)2461043
www.optodejda.com.ua
 
Предыдущее объявление:
фото на антистрессовой "штучки ...."
Декоративная антистрессовая подушка-игрушка(под торговой маркой «Штучки, к которым тянуться ручки»), стала ещё интересней с возможности размещение на ней вашей фото на подушке в красивых рамках, фотоэффектах которые можно выбрать самостоятельно на нашем сайте в разделе «Индивидуальные подарки». Это эксклюзивный, оригинальный и необычный подарок, уникальный в своем роде. Во всем мире не будет второй такой вещи! Просто проявите фантазию и заботу о своих близких, а наши художники и мастера производства помогут Вам создать этот мягкий шедевр.

Jeans-Expo.ru © 2008