Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Предлагаю мужскую обувь из Испании...

Предлагаю мужскую обувь из Испании.
Предлагаю на заказ,оптом мужскую обувь 2012 высокого качества марки , Sergio Serrano S.L., DCalderoni из Испании. Молодежную обувь фабрики Kowalski. На просмотр полных каталогов высылаю приглашение на ваш имайл. Контакт и договор напрямую с производителем. Заказ обуви на фабрике,изготовление от 1 месяца. Предлагаю услуги по поиску обувной продукции в Испании, предоставлению информации,переговоров на прямую с производителями и с последующим контролем заказа. Вы можете посмотреть коллекции этих марок у меня в альбомах и в дальнешем прислать сообщение для получения информации о приобретении обуви. С уважением Вадим.
Автор: Vadim
E-mail: vadimgruzdev [собака] hotmail.com
Тел.: 34617250709
Добавлено 2012-04-08
 
 
Следующее объявление:
Предлагаю женскую обувь из Испании.
Предлагаю колллекции женской обуви высокого качества испанских марок. Dansi S.L., Baltarini S.L., Kowalski ,Trisoles, sandali Codan, Paco Herrero, Laura Amat.
Ортопедическую,специальную обувь PIESANTO. Обувь в Испании. Заказ обуви на фабрике, изготовление от 1 месяца.Цены от 15 do 70 евро. На просмотр полных каталогов высылаю приглашение на ваш имайл. Предлагаю услуги по поиску обувной продукции в Испании, по ценам до 15 € из кожзаменителя хорошего качества предоставлению информации,переговоров на прямую с продавцом и с последующим контролем заказа. Также недорогую обувь в пределах 20 €. Контакт и договор напрямую с производителем. Вы можете посмотреть коллекции этих марок у меня в альбомах и в дальнешем прислать сообщение для получения информации о приобретении обуви. Вы всегда можете приехать в Испанию для ознакомления с фабриками-производителями, заключению контракта. Предлагаю женскую обувь из Испании.
 
Предыдущее объявление:
Одежда обувь по самым низким ценам Оптом. Украина
Магазин «Опт Одежда Обувь» предлагает:
Купить одежда оптом - обувь оптом.
Оптовая торговля одеждой и
обувью от производителя.
Одежда и обувь мужская.
Обувь и одежда женская.
Одежда и обувь детская.
Обувь и одежда - все новое по сезону.
Товар от 2 грн - обувь и одежда.
Приглашаем дилеров.
Доставка по Украине.

Татьяна, Александра
38(096)1088621
38(066)2461043
www.optodejda.com.ua

Jeans-Expo.ru © 2008