Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Предлагаю женскую обувь из Испании...

Предлагаю женскую обувь из Испании.
Предлагаю колллекции женской обуви высокого качества испанских марок. Dansi S.L., Baltarini S.L., Kowalski ,Trisoles, sandali Codan, Paco Herrero, Laura Amat.
Ортопедическую,специальную обувь PIESANTO. Обувь в Испании. Заказ обуви на фабрике, изготовление от 1 месяца.Цены от 15 do 70 евро. На просмотр полных каталогов высылаю приглашение на ваш имайл. Предлагаю услуги по поиску обувной продукции в Испании, по ценам до 15 € из кожзаменителя хорошего качества предоставлению информации,переговоров на прямую с продавцом и с последующим контролем заказа. Также недорогую обувь в пределах 20 €. Контакт и договор напрямую с производителем. Вы можете посмотреть коллекции этих марок у меня в альбомах и в дальнешем прислать сообщение для получения информации о приобретении обуви. Вы всегда можете приехать в Испанию для ознакомления с фабриками-производителями, заключению контракта. Предлагаю женскую обувь из Испании.
Автор: Vadim
E-mail: vadimgruzdev [@] hotmail.com
Тел.: 34617250709
Добавлено 2012-04-08
 
 
Следующее объявление:
Предлагаю женские сумки ROBERTPIETRI из Испании.
Предлагаю оптом на заказ ,изготовление на фабрике в Испании женские сумки высокого качества из кожи и кожзаменителя. Производство на фабрике RobertPietri. Мин. опт 30 сумок.Изготовление до 60 дней.Контакт и договор напрямую с производителем.Предусмотрены скидки. Каталог,условия и цены высылаю по запросу.
Есть в наличие сумки, материал-кожа, коллекция лето без ожидания производства.Инфо по запросу.
Web site
 
Предыдущее объявление:
Предлагаю мужскую обувь из Испании.
Предлагаю на заказ,оптом мужскую обувь 2012 высокого качества марки , Sergio Serrano S.L., DCalderoni из Испании. Молодежную обувь фабрики Kowalski. На просмотр полных каталогов высылаю приглашение на ваш имайл. Контакт и договор напрямую с производителем. Заказ обуви на фабрике,изготовление от 1 месяца. Предлагаю услуги по поиску обувной продукции в Испании, предоставлению информации,переговоров на прямую с производителями и с последующим контролем заказа. Вы можете посмотреть коллекции этих марок у меня в альбомах и в дальнешем прислать сообщение для получения информации о приобретении обуви. С уважением Вадим.

Jeans-Expo.ru © 2008