Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Бижутерия оптом Украина..

Бижутерия оптом Украина
На браслетах можно комбинировать содержание, можно перевешивать бусины и металлические кулоны с разделителем. И вся фишка для розничного покупателя состоит в том что: купить браслет, дополнить самыми интересными, на взгляд покупателя, бусинками, купить пару металлических кулончиков на разделителе и один кулончик повесить на браслет а другой на шнурок на шею. Или любые другие комбинации для творчества. Бижутерия, Бижутерия оптом, Украина, Бусины, Пандора, браслет, Pandora, лэмпворк, миллефиори, Lampwork, Millefiori, Murano, glass, бусина, основы, разделители, фурнитура, Пандора украшения киев, Пандора украшения Киев, Пандора украшения сайт, Пандора украшения купить, Пандора украшения цены, Pandora jewellery, пандора украшения каталог, сколько стоит браслет пандора, бусины пандора стайл, браслет пандора цена, пандора бусины купить. Заказывайте свежий каталог изделий и оптовый прайслист по эл. почте dsumtcov@ua.fm http://murano.io.ua/album
Автор: Дмитрий
E-mail: dsumtcov (@) ua.fm
Тел.: 0683616060
Откуда: КИЕВ
Добавлено 2012-04-08
 
 
Следующее объявление:
Женский трикотаж из Европы оптом
Продажа элитного женского трикотажа из Европы оптом. Новые поставки, распродажа коллекций прошлого сезона. Наличие больших размеров.
Подробная информация на нашем сайте.
наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Предлагаю женские сумки ROBERTPIETRI из Испании.
Предлагаю оптом на заказ ,изготовление на фабрике в Испании женские сумки высокого качества из кожи и кожзаменителя. Производство на фабрике RobertPietri. Мин. опт 30 сумок.Изготовление до 60 дней.Контакт и договор напрямую с производителем.Предусмотрены скидки. Каталог,условия и цены высылаю по запросу.
Есть в наличие сумки, материал-кожа, коллекция лето без ожидания производства.Инфо по запросу.
Web site

Jeans-Expo.ru © 2008